Водяной.net
Фотографии
Публикации
Блоги
Обсуждения
Ссылки
Поиск
Имя
Пароль
Забыли пароль?
"Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде"
Агата Кристи

Увидел баг - сообщи!

Мы будем благодарны за сообщения об ошибках, уязвимостях, недоделках, ляпах при использовании движка.

Так же разработчики выслушают, обсудят и примут к сведению любые идеи, критику и пожелания.

Для этого открыт специальный форум.

Или можно написать на почту webmaster@vodyanoy.net

Случайные фотографии
Тема
Автор

С фирмой ТД «Лидер» я постоянно впереди конкурентов

everflorada

упаковочные материалы tdlider.com

До недавнего времени я и не знала, что упаковка из картона – это весьма популярный товар. Заметила я это в тот момент, когда у моего поставщика были проблемы, и мне не во что было запаковывать кондитерские товары для доставки покупателям. Бизнес, хоть и небольшой, но обеспечивающий мне доход, был под угрозой. Срочные поиски другого поставщика привели меня в фирму «Лидер».

Принципы работы компании

Выбор именно на данной фирме я сделала не просто так. Она оказывает услуги в сфере упаковочной продукции уже более 20 лет. Этот большой срок означает то, что компания всегда выполняет свои обязательства высококачественно и вовремя. В связи с этим я была заинтересована в нашем последующем долгосрочном сотрудничестве, ведь мой бывший поставщик меня очень подвел, не предупредив заранее о появившихся проблемах.

Сотрудничество с заказчиками устроена так для того чтобы максимально экономить время и до того занятых людей. При помощи специальной формы на портале я отправила заявку на изготовление коробов под заказ, потому что мне не нравится обычная стандартная упаковка. Быстро мне перезвонил сотрудник, мы обсудили все детали и подписали договор. Срок производства заказа был не больше 21-го дня со времени оплаты. Никаких задержек не было, свою упаковку я получила своевременно. Мне даже предложили воспользоваться услугами их парка автомобилей, не вызывая авто из транспортной фирмы. Ежели вам нужна малярная лента опт - то здесь Вы сможете отыскать то, что Вы искали!

Плюсы сотрудничества

Получив заказанную продукцию, я окончательно для себя решила, что с прежним поставщиком сотрудничать не стану, потому что продукция данной фирмы как раз то, что мне надо. Причины, по которым я сделала такое решение:

1. При заказе сразу же обратила внимание на цену. Она на порядок ниже, чем у других производителей. Объясняется это просто: у компании имеются собственные производственные мощности, а отсутствие посредников и делает стоимость такой доступной.
  2. Используется только качественный материал.
  3. При производстве заказа рассмотрели любые мои требования к внешнему виду упаковки, а еще разработали индивидуальный дизайн.
  4. Сроки выполнения заказа достаточно короткие и соблюдаются компанией в точности, как прописано в договоре.

При производстве данная компания использует только лишь новое высокотехнологичное оборудование, которое соответствует всем стандартам и нормам. В связи с этим в надежности данной упаковки для моих изделий я полностью уверена. В другой заказ я обязательно планирую включить и полипропиленовую пленку. Я уверена, что она хорошо защитит мою продукцию от воздействия негативных внешних факторов.

Добавлено:21.5.2020; 21:23

Комментарии (всего 0):

Комментариев нет

Яндекс.Метрика